Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Леонид Федун рассказал о мероприятиях, посвященных чемпионству "Спартака"

58 - Внутреняя страница новости

<p>После встречи 29-го тура РФПЛ против грозненского &quot;Терека&quot; команда получит чемпионский кубок, а в середине июня состоится вручение золотых медалей.</p>

14:5517.05.2017

Председатель совета директоров московского "Спартака" Леонид Федун рассказал, как красно-белые будут праздновать победу в чемпионате страны сезона-2016/17. Его слова передает телеканал "Россия 24".

Федун пояснил, что после встречи 29-го тура РФПЛ против грозненского "Терека" команда получит чемпионский кубок, а в середине июня состоится вручение золотых медалей.

"17 мая будет самое массовое мероприятие, с вручением кубка, поливанием шампанским и пивом. Будет, как нам обещали, цивилизованный выход болельщиков на поле. Мы хотели 21-го мая устроить проезд по Москве на автобусах, но не получилось, поскольку нам это не согласовали из-за определенных мероприятий, которые проходят в городе", — заявил директор команды.

Он добавил, что клуб определится с залом для вручения золотых наград. "Пригласим наших болельщиков, ветеранов, спонсоров. Будет очень красиво, будет концерт", — добавил Федун.

Встреча "Спартак" — "Терек" начнется 17 мая в 19:30 по московскому времени. "Спартак" обеспечил себе первый с 2001 года титул за три тура до конца первенства.

Источник новости: https://lenta.ru/news/2017/05/17/noproezd/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх