Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игорь Албин: Точка невозврата для поля на "Санкт-Петербург Арене" - 31 мая

58 - Внутреняя страница новости

<p>Стадион на Крестовском острове был открыт 22 апреля матчем 24-го тура чемпионата России между петербургским &quot;Зенитом&quot; и екатеринбургским &quot;Уралом&quot; (2:0).</p>

11:0017.05.2017

Точка невозврата для поля на стадионе "Санкт-Петербург Арена" - 31 мая, с газоном можно поработать, но можно и заменить его, заявил вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин.

Стадион на Крестовском острове был открыт 22 апреля матчем 24-го тура чемпионата России между петербургским "Зенитом" и екатеринбургским "Уралом" (2:0). Многие специалисты и болельщики отметили не самое лучшее состояние газона на новой арене, которая примет матч Кубка конфедераций-2017 и чемпионата мира-2018. Кроме того, перед сдачей стадиона комиссия ФИФА осталась недовольна выкатным полем на арене из-за высокого уровня вибрации поля, который не соответствует нормам ФИФА. Сообщалось, что комиссия рекомендовала заменить выкатное поле на стационарный газон.

"Оба варианта ФИФА согласовала. Точка невозврата для поля - 31 мая. Можем и с этим поработать, весна ведь. Можем и заменить", - сказал Албин журналистам.
Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх