Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определён состав сборной России по настольному теннису на чемпионат мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>17 апреля российские команды отправляются на предсоревновательные сборы: женщины &ndash; в Австрию, мужчины &ndash; в Италию.</p>

12:1517.04.2018

Мужская и женская сборные России определились с составами на командный чемпионат мира по настольному теннису, который пройдёт в Хальмстаде (Швеция) с 29 апреля по 6 мая 2018 года, сообщает пресс-служба ФНТР.

В женскую национальную команду вошли Полина Михайлова, Яна Носкова, Мария Тайлакова, Валерия Щербатых и Анастасия Колиш. Средний возраст сборной составил 20,6 года.

В отсутствие Александра Шибаева мужскую команду возглавил Кирилл Скачков. Также в сборную вошли Владимир Сидоренко, Денис Ивонин, Вильдан Гадиев и Саади Исмаилов.

Мужчины сыграют в группе В с Китаем, Португалией, Бразилией, Чехией и КНДР. Женщины выступят в группе А, где их соперниками стали команды Китая, Сингапура, Индии, Белоруссии и Швеции.

17 апреля российские команды отправляются на предсоревновательные сборы: женщины – в Австрию, мужчины – в Италию.

Источник новости: ttfr.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
11:15 05.12.2021

Эксперт "Российского Стадиона" Михаил Шлаен рассуждает об острой необходимости работы в наших командах со спортивным резервом и приглашает всех желающих подискутировать с ним на эту тему.

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх