Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игорь Никитин: Тяжелая игра, но мы только сильнее от этого будем

58 - Внутреняя страница новости

<p>ЦСКА уступил во втором матче в Казани со счетом 1:2. В серии до четырех побед &quot;Ак Барс&quot; ведет со счетом 2-0. Следующий матч пройдет 18 апреля в Москве.</p>

4:3117.04.2018

Хоккеисты ЦСКА вели себя нервозно и совершали детские ошибки во второй игре финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против казанского "Ак Барса". Такое мнение журналистам после игры высказал главный тренер армейцев Игорь Никитин.

ЦСКА уступил во втором матче в Казани со счетом 1:2. В серии до четырех побед "Ак Барс" ведет со счетом 2-0. Следующий матч пройдет 18 апреля в Москве.

"Тяжелая игра, но мы только сильнее от этого будем. В нашей игре была нервозность, детские ошибки. Потом ребята перестроились", - сказал Никитин.

У армейцев дебютировал в серии Кирилл Капризов. "Игра такая, что вышел, сыграл, молодец", - отметил он.

В матче не принял участия нападающий ЦСКА Сергей Шумаков. "Посмотрим, сыграет ли он в Москве. По каким причинам его не было, вряд ли я расскажу. У нас кто вышел, 13 нападающих, все должны играть", - отметил он.

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов назвал игру боевой, а также рассказал, почему его хоккеисты не ввязывались в потасовки, избегая их. "Они сами так решили", - подчеркнул Билялетдинов.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх