Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Усик назвал причину переноса боя WBSS с Муратом Гассиевым на более поздний срок

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первоначально бой чемпиона мира по версиям IBF и WBA Гассиева и Усика должен был пройти 11 мая в Саудовской Аравии.</p>

11:0017.04.2018

Украинский боксер Александр Усик заявил, что финальный бой Всемирной суперсерии бокса (WBSS) в первом тяжелом весе с россиянином Муратом Гассиевым был перенесен, так как он получил травму.

"В своем тренировочном лагере я получил травму руки. Бой 11 мая не состоится. Мы с организатором сообщим, как только мы будем готовы, они скажут новую дату. У команды Гассиева прошу прощения за неудобства. Так бывает", - заявил Усик в своем аккаунте в Instagram.

Первоначально бой чемпиона мира по версиям IBF и WBA Гассиева и Усика должен был пройти 11 мая в Саудовской Аравии, однако в четверг в официальном микроблоге организаторов боя в Twitter было сообщено о переносе поединка на лето. В пятницу генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев заявил РИА Новости, что бой может пройти 22 июля в России, заявка на проведение поединка подана. В понедельник Усик заявил, что точно не будет боксировать с Гассиевым в России.

"Скорее всего, это будет конец июня-июль. Это будет точно не Россия. Нет, конечно же, может быть и Россия, но тогда точно без Александра Усика", - цитирует украинского боксера Sport.ua.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Темы (1):
Виды спорта (1):
Наверх