Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Удовлетворен выступлением наших команд в Лиге Европы, хоть внутри и огорчен результатом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футбольный клуб &quot;Ростов&quot; не смог сотворить чудо в матче Лиги Европы против &quot;Манчестер Юнайтед&quot;, но все равно подарил болельщикам настоящий праздник, заявил глава РФС <a href="http://infosport.ru/person/3876?fio=%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9%20%D0%9C%D0%A3%D0%A2%D0%9A%D0%9E" target="_blank">Виталий Мутко</a>.</p>

12:2217.03.2017

Футбольный клуб "Ростов" не смог сотворить чудо в матче Лиги Европы против "Манчестер Юнайтед", но все равно подарил болельщикам настоящий праздник. Такое мнение ТАСС высказал президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

В четверг по итогам ответных матчей 1/8 финала Лиги Европы Россия лишилась двух своих последних представителей в еврокубках - "Краснодар" дома уступил испанской "Сельте" (0:2, первый матч - 1:2), а "Ростов" - английскому "Манчестер Юнайтед" (0:1, 1:1).

"В целом удовлетворен выступлением наших команд, хоть внутри и огорчен результатом. Конечно, от "Ростова" хотелось чуда, но команда все равно подарила болельщикам праздник", - отметил Мутко.

"Краснодар" здорово выступил в этом сезоне, - продолжил глава РФС. - Класс команды определяется умением играть на результат, вот и все. Поэтому в этом европейском цикле нам и "Краснодар", и "Ростов" подарили яркие красивые матчи, им за это спасибо".

В сезоне-2018/19 Россия будет представлена в Лиге чемпионов тремя клубами. "Надеюсь, что и наши клубы в целом смогли преодолеть планку и войти в шестерку лучших лиг", - сказал Мутко в заключение.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх