Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гендиректор ФК "Сибирь": Направим жалобу на Игоря Низовцева в департамент судейства РФС

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Сибирь&quot; направит жалобу в комитет судейства и инспектирования Российского футбольного союза&nbsp;на действия арбитра Игоря Низовцева в матче 26-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги с армавирским &quot;Торпедо&quot;.</p>

9:3017.03.2016

"Сибирь" направит жалобу в комитет судейства и инспектирования Российского футбольного союза на действия арбитра Игоря Низовцева в матче 26-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги с армавирским "Торпедо".

Матч 26-го тура первенства ФНЛ "Сибирь" - "Торпедо" завершился массовой дракой (видео)

Об этом сообщил генеральный директор новосибирского клуба Константин Кричевский.

Встреча "Сибирь" - "Торпедо" состоялась в среду в Новосибирске и завершилась вничью 2:2. В концовке матча на поле возникла потасовка. В результате были удалены три футболиста - нападающий "Сибири" Роман Беляев, полузащитники "Торпедо" Никита Глушков и Абдулла Абациев. Во время игры Низовцев назначил в ворота "Сибири" три пенальти.

"Мы обязательно направим жалобу (в департамент судейства и инспектирования РФС), - сказал Кричевский. - Кроме того, в пятницу состоится заседание КДК РФС. Для него мы также подготовим все необходимые материалы. Мы выступаем за чистоту футбола, в нем не должно быть драк".

По мнению Кричевского, в возникновении потасовки виноват Низовцев, так как он "упустил нить игры из своих рук".

"То, что произошло - за гранью разумного, - сказал гендиректор "Сибири". - С точки зрения здравого смысла сложно это комментировать, так как его там не было. То, что происходило на поле, футболом назвать трудно. В последние 5 минут судья полностью упустил нить игры. Полностью. Это вылилось в потасовку. Я ни в коем случае не одобряю рукоприкладство, но, видимо, после ошибок судьи у игроков появилось желание выплеснуть эмоции. Есть хет-трик Горди Хоу. А теперь можно говорить о покере Беляева. Два гола, драка и удаление. Разумеется, мы посмотрели повторы. В случае с третьим пенальти фол был. Только не со стороны нашего игрока, а футболиста команды-соперника. Первый пенальти - такой же нарисованный".

Источник новости: http://tass.ru/sport/2745959
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх