Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер: лыжница Непряева подойдет к чемпионату мира в хорошей форме

58 - Внутреняя страница новости

<p>В воскресенье Непряева завоевала бронзовую медаль в гонке на 10 км классическим стилем на этапе Кубке мира в итальянском Конье.</p>

16:1917.02.2019

Российская лыжница Наталья Непряева в оптимальной форме подойдет к чемпионату мира по лыжным видам спорта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на тренера спортсменки Юрия Бородавко.

В воскресенье Непряева завоевала бронзовую медаль в гонке на 10 км классическим стилем на этапе Кубке мира в итальянском Конье.

"То, что Непряева попала на подиум и заняла третье место, - это достаточно неплохо, - сказал Бородавко. - Как и было задумано по плану, здесь она должна была прорабатываться после сбора в горах. Пока еще не совсем быстрые движения, пока еще не видно нужных кондиций, необходимо еще проделать за это время легкую скоростную работу. Я думаю, что к чемпионату мира она подойдет в хорошем состоянии".

"Наши цели и задачи на чемпионате мира - на каждой дистанции стараться попасть на подиум, бороться за медали. Сейчас трудно что-то сказать, поскольку многие сильнейшие спортсменки не выступали здесь, проходит подготовка, поэтому конкуренция будет очень жесткая и серьезная. Мы будем надеяться, что все будет хорошо", - добавил Бородавко.

Чемпионат мира по лыжным видам спорта пройдет с 20 февраля по 3 марта в австрийском Зефельде.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6127490
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх