Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Около 26 тысяч болельщиков посетили ЧМ по конькобежному спорту в Коломне

58 - Внутреняя страница новости

<p>Около двадцати шести тысяч болельщиков посетили чемпионат мира по конькобежному спорту в Коломне, сообщил генеральный директор конькобежного центра &quot;Коломна&quot; Сергей Орлов.</p>

16:3017.02.2016

Около двадцати шести тысяч болельщиков посетили чемпионат мира по конькобежному спорту в Коломне, сообщил генеральный директор конькобежного центра "Коломна" Сергей Орлов.

Чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях состоялся в Коломне 11-14 февраля.

"Как мы и ожидали, основной наплыв публики пришелся на субботу и воскресенье. В общей сложности около 26 000 болельщиков пришли посмотреть соревнования чемпионата мира, на котором было установлено десять рекордов катка. А еще уникальная вещь случилась для конькобежного спорта: нигде раньше спекулянты не продавали билеты на соревнования по конькам, а у нас такое было. Мы были проинформированы на этот счет. Перекупщики продавали билеты по 2000 рублей за штуку, - сказал Орлов. - Вся Европа поражена тем, как мы провели этот турнир и как наши болельщики поддерживали спортсменов, что примечательно, не только своих, но и всех участников из разных стран мира".
Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх