Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РФС опубликовал итоговый список кандидатов на пост Президента и состав Исполкома

58 - Внутреняя страница новости

<p>Настоящий итоговый список кандидатов на пост Президента РФС и в состав Исполкома РФС будет доведен до сведения членов РФС, а также будет направлен в ФИФА И УЕФА.</p>

5:3018.01.2019

Российский футбольный союз (РФС) опубликовал официальный пресс-релиз по выборам кандидатов на пост Президента и в состав Исполкома организации. 

Пресс-релиз Избиркома РФС

Избирательный комитет РФС, рассмотрев поступившие от членов РФС и выдвинутых ими кандидатов документы, зарегистрировал следующих кандидатов на пост Президента РФС для целей выборов 22 февраля 2019 года на Конференции РФС:

  • Дюков Александр Валерьевич (выдвинут 63 организациями - членами РФС).

Избирком РФС, рассмотрев поступившие от членов РФС и выдвинутых ими кандидатов документы, зарегистрировал следующих кандидатов в состав Исполкома РФС для целей выборов 22 февраля 2019 года на Конференции РФС:

Единый список кандидатов (пункт 5.1 статьи 19 Устава РФС):

Выборы по 4 (четырем) оставшимся местам в Исполкоме РФС по Единому списку кандидатов перенесены на следующую Конференцию РФС в связи с отсутствием зарегистрированных Исполкомом РФС кандидатов от соответствующих членов РФС.

Список кандидатов, не включенных в Единый список кандидатов (пункт 5.2 статьи 19 Устава РФС):

  • Горлов Виктор Николаевич (выдвинут 9 организациями - членами РФС)

Следующие кандидаты по специальным квотам, предусмотренным Уставом РФС (пункты 5.6 и 5.7 статьи 19 Устава РФС), будут зарегистрированы в день проведения Конференции в случае, если будут занимать соответствующие должности:

  • Левников Николай Владиславович (Председатель Судейского комитета РФС)
  • Соловьев Денис Борисович (Председатель Комитета РФС по маркетингу)

Настоящий итоговый список кандидатов на пост Президента РФС и в состав Исполкома РФС будет доведен до сведения членов РФС, а также будет направлен в ФИФА И УЕФА.

В регистрации иных кандидатов Избирком РФС отказал в связи с несоблюдением ими требований Устава РФС и Избирательного регламента РФС в части порядка выдвижения в кандидаты в Президенты РФС и в состав Исполкома РФС.

Источник новости: https://www.rfs.ru/news/208955
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх