Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Зксперт: Массимо Каррера пригласил Александра Самедова под чемпионство

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал подписание московским &quot;Спартаком&quot; полузащитника столичного &quot;Локомотива&quot; Александра Самедова.</p>

5:0917.01.2017

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал подписание московским "Спартаком" полузащитника столичного "Локомотива" Александра Самедова.

— Как говорил сам главный тренер "Спартака" Массимо Каррера, все зимние трансферы будут направлены на решение одной задачи — выигрыша чемпионского титула в текущем чемпионате. Значит, он видит качества, за счет которых Александр Самедов сможет усилить "Спартак".

Действительно, по ходу этого сезона на правом фланге атаки у "Спартака" действовали не всегда чистые правые хавы. Чаще других там оказывался Куинси Промес, но ему, наверное, удобнее играть оттянутого форварда. Иногда даже в атаке чистого форварда, если там проблемы. Были справа и Роман Зобнин с Джано Ананидзе, для которых родная позиция — центр полузащиты.

Заиграет ли Самедов в основном составе — все зависит только от его готовности. Но наверное, игрока сборной России берут не на скамейку запасных. Хорошо, что трансфер завершился до отъезда "Спартака" на сборы, поскольку Самедов успеет влиться в коллектив до возобновления чемпионата.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх