Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Шубенков :"Думал, всё будет в порядке, честно работал. В чём я виноват?"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпион мира 2015 года&nbsp;в беге на 110 метров с барьерами&nbsp;Сергей Шубенков&nbsp;рассказал о своем отношении к антидопинговому скандалу с участием российских атлетов.</p>

13:3017.11.2015

Чемпион мира 2015 года в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков рассказал о своем отношении к антидопинговому скандалу с участием российских атлетов.

"Моя мама Наталья Шубенкова, выступавшая в легкоатлетическом семиборье, серебряный призёр чемпионата Европы, пострадала, не попав на Олимпиаду-1984, когда СССР бойкотировал Игры в США. Теперь у меня несколько похожая ситуация. Правда, я ещё не так давно не ставил себе цель попасть на Олимпийские игры, тем более - стать там чемпионом. Подгонял пик формы под чемпионат мира. Думал, всё будет в порядке, честно работал и вот... известное решение спортивных чиновников из-за твоих же коллег. Меня "бомбит". В чём я виноват? Что должен был сделать, чтобы не случилось такое?", - сказал Шубенков.

Елена Исинбаева: Почему за ошибки безответственных коллег должны отвечать все мы? 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (3):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх