Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Томас Бах: МОК не имеет полномочий запретить сборной России участвовать в Олимпиаде-2016

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международный олимпийский комитет не имеет полномочий, чтобы запретить сборной России участвовать в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де- Жанейро.</p>

10:1012.11.2015

Президент МОК Томас Бах сообщил, что Международный олимпийский комитет не имеет полномочий, чтобы запретить сборной России участвовать в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де- Жанейро.

"У нас нет никаких полномочий запретить сборной России участвовать в Олимпиаде 2016 года", - сказал Бах.

Также Бах заявил, что МОК дал понять, что как только получит соответствующий ответ от ИААФ, снимет и перераспределит медали российских спортсменов, которые, возможно, употребляли допинг. При этом президент МОК выразил надежду, что решения ИААФ не затронут спортсменов, не пойманных на допинге.

XXXI летние Олимпийские игры пройдут с 5 по 21 августа 2016 года. Это будут первые Олимпийские игры, которые состоятся в Южной Америке.

Источник новости: http://tass.ru/sport/2427808
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх