Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ВФЛА рекомендовала большинству ведущих легкоатлетов сборной РФ пропустить зимний сезон

58 - Внутреняя страница новости

<p>Исполняющий обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики Вадим Зеличенок сообщил, что подавляющему большинству лидеров сборной России по легкой атлетике рекомендовано пропустить зимний сезон в преддверии Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.</p>

14:5029.10.2015

Исполняющий обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики Вадим Зеличенок сообщил, что подавляющему большинству лидеров сборной России по легкой атлетике рекомендовано пропустить зимний сезон в преддверии Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.

"Пока непонятно, кто поедет на чемпионат мира в Портленде, как раз будем обсуждать каждого кандидата, - сказал Зеличенок журналистам. - Позиция главного тренера (Юрия Борзаковского), что максимально нужно пропускать этот зимний сезон. Хотя появится категория, например, те, кто после родов выходят, у (бегуньи Антонины) Кривошапки дефицит соревнований, может, ей есть смысл съездить. Тут будет все идти достаточно индивидуально, но массово лидерам сборной не рекомендовано выступать".

Чемпионат мира в помещениях 2016 года пройдет в марте в Портленде (США). Ранее о пропуске зимних официальных стартов заявили лидеры сборной по прыжкам в высоту Анна Чичерова и Мария Кучина.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх