Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РФБ не подала заявку на проведение квалификационных турниров по баскетболу к Олимпиаде-2016

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская федерация баскетбола приняла решение не подавать заявку на проведение мужского и женского квалификационных турниров за право играть на ОИ-2016.</p>

9:1207.10.2015

Российская федерация баскетбола приняла решение не подавать заявку на проведение мужского и женского квалификационных турниров за право играть на ОИ-2016, информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу РФБ.

Крайний срок подачи заявки истек сегодня. Мужская и женская сборные России не смогли отобраться на Игры в Рио-де-Жанейро. Команда Евгения Пашутина не смогла выйти в плей-офф ЧЕ-2015, а подопечные Анатолия Мышкина стали шестыми. Таким образом, Россия останется без баскетбольных сборных на ОИ-2016.

Ранее глава РФБ Андрей Кириленко заявлял, что не планирует подавать заявку на проведение турниров из-за финансовых и организационных проблем в федерации.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх