Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Трефилов: Прошли те времена, когда какие-то игры могли быть легкими

58 - Внутреняя страница новости

<p>Гандболисток сборной России ждет тяжелый матч против команды Польши в четвертьфинале чемпионата мира, заявил агентству главный тренер национальной команды Евгений Трефилов.</p>

2:4516.12.2015

Гандболисток сборной России ждет тяжелый матч против команды Польши в четвертьфинале чемпионата мира, заявил главный тренер национальной команды Евгений Трефилов.

Чемпионат мира по гандболу среди женских команд проходит в Дании с 5 по 20 декабря. Сборная России на стадии 1/4 финала 16 декабря встретится со сборной Польши. Матч пройдет в городе Хернинг и начнется в 20:00 мск.

"Безусловно, мы ждем тяжелого матча. Прошли те времена, когда какие-то игры могли быть легкими. В плей-офф слабых соперников по определению не бывает, - сказал Трефилов агентству "Р-Спорт". - Честно говоря, мне бы не хотелось говорить о Польше. Прежде всего надо думать об игре своей команды".

В понедельник российские гандболистки в 1/8 финала чемпионата мира обыграли сборную Южной Кореи со счетом 30:25.

"Результатом я доволен, а вот игрой во втором тайме не очень. Когда мы повели с разницей в десять мячей, быстро растеряли это преимущество. Начали паниковать или расслабились, учитывая преимущество. Или, может быть, наоборот, в какой-то степени испугались, что уверенно ведем в счете", - отметил тренер сборной.

Сборная России благодаря успешному выступлению на чемпионате мира обеспечила себе участие в квалификационном турнире на Олимпиаду-2016. "Мы хотели туда попасть - мы туда попали. Но перед нами стоят и другие задачи. Мы уже находимся в Хернинге. Сейчас как раз разберем с командой ближайшего соперника. Потренируемся, а завтра уже в бой", - добавил Трефилов.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх