Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Путин направил поздравления участникам мероприятия, посвящённого 80-летию признания самбо как вида спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент России Владимир Путин направил поздравление участникам торжественного мероприятия, посвящённого 80-летию со дня признания самбо как вида спорта в нашей стране.</p>

5:2217.11.2018

Президент России Владимир Путин направил поздравление участникам торжественного мероприятия, посвящённого 80-летию со дня признания самбо как вида спорта в нашей стране. Текст опубликован на kremlin.ru.

Дорогие друзья!

Рад приветствовать вас и поздравить с 80-летием со дня официального признания самбо как вида спорта в нашей стране.

Нынешний юбилей – значимое и по-настоящему праздничное событие для большой, сплочённой команды представителей этого замечательного вида единоборств и их многочисленных болельщиков. За прошедшие годы самбо существенно укрепило свой потенциал, органично впитало лучшие традиции и практики единоборств и народных видов спорта. А главное, объединило вокруг своих идеалов и ценностей огромное количество людей самых разных возрастов и профессий, стало для них не только увлечением, но и важной, неотъемлемой частью жизни. Ведь самбо закаляет характер, воспитывает стойкость и выносливость, самодисциплину и упорство, учит никогда не падать духом, держать удар и добиваться поставленных целей.

С удовлетворением отмечу, что с каждым годом растёт число убеждённых приверженцев самбо, прежде всего среди молодёжи, ширится география турниров и соревнований. Укрепляется его авторитет в мире, а значит, у этого уникального вида единоборств отличные перспективы и великое будущее.

Ещё раз поздравляю вас с Днём рождения самбо. Желаю успехов, здоровья, осуществления намеченных планов.

Владимир Путин

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (2):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 апреля

1935 г. — родился Михаил ИВАНОВ (футбол)

1938 г. — родился Юрий АНДРЕЕВ (хоккей)

1941 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН

1945 г. — родился Юрий СТАРУНСКИЙ (волейбол)

1958 г. — родился Александр ТЮЛЕНЕВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх