Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На "Зенит-Арене" в Санкт-Петербурге нашли труп 47-летнего гражданина КНДР

58 - Внутреняя страница новости

<p>На стройке стадиона &quot;Зенит-Арена&quot; на Крестовском острове в Санкт-Петербурге обнаружили труп гражданина КНДР.</p>

5:4916.11.2016

На стройке стадиона "Зенит-Арена" на Крестовском острове в Санкт-Петербурге обнаружили труп гражданина КНДР, сообщают "Невские Новости".

Полицейские внешних признаков насильственной смерти не выявили. Личность погибшего установили на месте — им оказался выходец из КНДР с разрешением на пребывание в России с начала сентября по конец ноября.

Сообщается, что 47-летний кореец работал в Санкт-Петербурге по найму в строительной организации ООО "Тэ Сом". О причинах его смерти не сообщается.

В октябре 2016 года на стройплощадке "Зенит-Арены" погиб рабочий — упал в шахту лифта.

"Зенит-Арену" начали строить в 2007 году. Сроки и стоимость строительства неоднократно пересматривались. Планируется, что на стадионе пройдут матчи Кубка Конфедерации 2017 года, чемпионата мира-2018 и Евро-2020. Окончание строительства запланировано на декабрь 2016 года.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх