Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Станислав Черчесов считает, что за проступки вне поля игроки должны отвечать не как футболисты

58 - Внутреняя страница новости

<p>На прошлой неделе Тверской суд Москвы отправил под арест до 8 декабря полузащитника &quot;Краснодара&quot; Павла Мамаева и нападающего петербургского &quot;Зенита&quot; Александра Кокорина.</p>

11:5016.10.2018

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов считает, что за проступки, совершенные вне поля, игроки должны отвечать как граждане страны, а не как футболисты.

"Есть жизнь, есть спорт. То, что происходит за полем… они должны как граждане отвечать, а не как футболисты", – сказал Черчесов в эфире телеканала "Россия 24".

На прошлой неделе Тверской суд Москвы отправил под арест до 8 декабря полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева и нападающего петербургского "Зенита" Александра Кокорина. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц).

В воскресенье в Самаре сотрудники полиции задержали футболиста самарских "Крыльев Советов" Георгия Тигиева, который вел автомобиль, предположительно, в состоянии опьянения. В СМИ также появилась информация, что в крови футболиста был найден амфетамин. При схожих обстоятельствах в тот же день был задержан еще один игрок самарской команды Евгений Башкиров.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх