Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Анастасия Павлюченкова: Мне всегда непросто играть с Симоной Халеп, но я хочу взять реванш

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова поделилась своим мнением о предстоящем матче с первой ракеткой мира Симоной Халеп на Кубке Кремля.</p>

12:1516.10.2018

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова поделилась своим мнением о предстоящем матче с первой ракеткой мира Симоной Халеп на Кубке Кремля.

- Если честно, я никого не боюсь. Дело даже не в страхе. Да, Симона первая в рейтинге сейчас, об этом много говорят. Но я хочу взять реванш. Мне всегда с ней непросто играть, неважно какой у нее рейтинг. Буду бороться, надеюсь показать хорошую игру.

- Настя, как в целом складывается ваш сезон, у вас и титул был, и провалы?

Сезон сложный был. Всегда приятно выигрывать турниры. В прошлом году было тяжело, поздно закончила сезон. Было мало времени на отдых, не успела восстановить плечо. Поэтому весь этот год пошел наперекосяк. Уже в начале года была усталость. Не лучший мой сезон, к сожалению. Поэтому пытаюсь сосредоточить свои силы на концовке, чтобы достойно, как можно лучше, закончить сезон. Да, усталость накопилась, сезон выдался непростым, но что есть, то есть.

- Вы раньше признавались, что долго с одним тренером не получается работать. Но вот тут у вас с тренером, очевидно, сложились очень хорошие отношения, на почве чего вы сошлись? Что он привнес в вашу команду?

- Ну, сколько уже можно менять тренеров (смеется). Хочется стабильности в команде, от этого и результат стабильнее, конечно. Раньше всегда с каким-то тренером начинаешь: один турнир хорошо, два - плохо. Всегда хочется кого-то обвинить в поражениях. И вы расстаетесь. На самом деле, действительно иногда не находишь контакта, а ведь хочется создать стабильную команду. К тому же я сейчас ищу физио на следующий год, чтобы он ездил бы со мной. Взрослею - нужно беречь себя. Надеюсь, что сейчас результаты станут стабильнее.

Источник новости: kremlincup.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх