Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Американский боксер Флойд Мейвезер ответил на вызов Хабиба Нурмагомедова

58 - Внутреняя страница новости

<p>7 октября Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в легком весе в бою против Конора Макгрегора.</p>

11:2516.10.2018

Американский боксер Флойд Мейвезер ответил на вызов чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. Ранее менеджер Дехуан Блейк опубликовал видео, на котором российский боец заявляет о готовности выйти на бой против Мейвезера.

Американский боксер призвал телеканалы CBS и Showtime, а также гостинично-развлекательный комплекс MGM Grand в Лас-Вегасе готовить кошельки.

"CBS, Showtime, MGM Grand, доставайте чековые книжки. Посмотрите видео на странице Леонарда Эллербе — Хабиб Нурмагомедов вызвал меня на бой. Давайте вернем Лас-Вегасу величие!" — написал Мейвезер на своей странице в Instagram.

Нурмагомедов уже ответил на послание Мейвезера, заявив, что не хочет драться в Лас-Вегасе. "Флойд, но никакого Вегаса, они отказываются мне платить", — написал Нурмагомедов в своем Instagram.

7 октября Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в легком весе в бою против Конора Макгрегора. Российский спортсмен выиграл удушающим приемом в четвертом раунде. Сразу после окончания боя Нурмагомедов напал на тренера Макгрегора Диллона Дэниса, а члены его команды атаковали самого ирландца.

Из-за этого инцидента Нурмагомедов до сих пор не получил гонорар за бой против Макгрегора. Глава UFC Дэйна Уайт считает, что Атлетическая комиссия штата Невада может оштрафовать бойца на сумму до $250 тыс. Эпизод с дракой после боя будет рассмотрен комиссией 24 октября.

Изначально видеозапись обращения Нурмагомедова, в котором он вызвал Мейвезера на бой, была опубликована 14 октября на странице менеджера боксеров Дехуана Блейка. На видео российский спортсмен выразил готовность выйти на бой против Мейвезера, не уточнив, по каким правилам он хочет провести поединок.

Мейвезер провел в боксе 50 боев, в которых одержал 50 побед. В августе 2017 года он также провел бой против Макгрегора. Мейвезер выиграл поединок, проходивший по правилам бокса, в десятом раунде техническим нокаутом. Рефери остановил бой после того, как Макгрегор пропустил серию ударов.

Источник новости: sportrbc.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх