Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские рапиристки выиграли этап Кубка мира в Мексике

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России в составе Анастасии Ивановой, Марты Мартьяновой, Светланы Трипапиной и Аделины Загидуллиной победила в финале команду Италии со счетом 45:42.</p>

13:5516.10.2017

Российские рапиристки выиграли командные соревнования в рамках этапа Кубка мира по фехтованию на рапирах в мексиканском городе Канкун.

Сборная России в составе Анастасии Ивановой, Марты Мартьяновой, Светланы Трипапиной и Аделины Загидуллиной победила в финале команду Италии со счетом 45:42.

Так как в турнире приняли участие лишь 13 команд, три лучшие сборные – Италии, США и России – начали выступления с четвертьфинала. Сборная России, выступавшая в Мексике без олимпийской чемпионки Инны Дериглазовой, уверенно обыграв сборную Германии – 45:25, в полуфинале встретила упорнейшее сопротивление со стороны американок. И все-таки нашим фехтовальщицам удалось взять реванш за поражение на чемпионате мира в Лейпциге – 45:44.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх