Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Японский дуэт Сано/Кай впервые выступит в Москве на Мировом "Мастерсе"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мировой &quot;Мастерс&quot; по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги, который пройдет в Москве 24 октября, станет дебютом для японской пары Нацуки Сано и Нанами Кай.</p>

8:0716.10.2015

Мировой "Мастерс" по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги, который пройдет в Москве 24 октября, станет дебютом для японской пары Нацуки Сано и Нанами Кай.

Всего в столицу приедут более ста участников из 14 стран мира: Австрии, Венгрии, Германии, Италии, Норвегии, Словакии, Словении, Украины, Финляндии, Франции, Швейцарии, Швеции, Хорватии и Японии.

Появлением нового дуэта мировой акробатический рок-н-ролл во многом обязан прошлогоднему визиту спортсменов Всероссийской федерации акробатического рок-н-ролла в Японию. В ходе визита российские спортсмены выступили с показательными выступлениями в ряде университетов Японии, продемонстрировав всю красоту вида спорта. По итогам визита достигнута договоренность о сотрудничестве РосФАРР с ведущим университетом Токай.

Японская пара образовалась летом этого года. На первых порах с ребятами занимались ведущие российские спортсмены, пятикратные чемпионы мира Иван Юдин и Ольга Сбитнева, которые, благодаря хорошей физической форме японцев, в рекордно короткие сроки сумели подготовить пару к выступлению в самом сложной дисциплине - М-классе.

Вот несколько интересных фактов из биографии японских спортсменов. Нацуки Сано пришла в акробатический рок-н-ролл из гимнастики, Нанами Кай - из реслинга. Оба являются студентами университета Токай. После Москвы японская пара отправится на чемпионат мира в Швейцарию.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх