Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Карен Хачанов: Российских теннисистов удивила сильная игра белорусов в матче Кубка Дэвиса

58 - Внутреняя страница новости

<p>В субботу сборная России обыграла команду Белоруссии в матче первого раунда плей-офф первой группы Европейско-африканской зоны Кубка Дэвиса.</p>

12:3816.09.2018

Российские теннисисты были удивлены сильной игрой белорусов в матче Кубка Дэвиса за право остаться в первой группе Европейско-африканской зоны. Об этом журналистам рассказал игрок сборной России Карен Хачанов.

В субботу сборная России обыграла команду Белоруссии в матче первого раунда плей-офф первой группы Европейско-африканской зоны Кубка Дэвиса. Встреча завершилась со счетом 3-2, но по ходу матча россияне уступали со счетом 1-2. Победа в данном матче позволила сборной России сохранить место в первой группе (второй дивизион Кубка Дэвиса после Мировой группы).

"Команда Белоруссии очень хорошая, там много молодых ребят. Они играли на выезде, терять им было нечего. Мы сейчас смотрели последний матч и удивлялись даже насколько сильно они играли", - заявил Хачанов.

Также россиянин объяснил причины своего отсутствия в заявке на турнир "ВТБ Кубок Кремля". "У меня изначально очень плотный график турниров в сезоне. Год назад я не играл в Санкт-Петербурге и давно распланировал, что в этом сезоне обязательно там выступлю, потом играю несколько турниров подряд в Китае, во Франции. Я бы хотел выступить на Кубке Кремля, но надо смотреть, как буду себя чувствовать перед турниром", - заявил теннисист.

Российский теннисист Андрей Рублев, пропустивший большую часть сезона из-за травм, выразил надежду, что вскоре сможет вновь показывать ту игру, которую он демонстрировал до травм. "Слава богу, сейчас здоров и физически чувствую себя сильнее, чем до травмы. В плане тренировок все здорово, тренировки очень интенсивные, но надо поймать какой-то кураж, выиграть пару матчей, почувствовать уверенность. Надеюсь, что начну опять обыгрывать и бороться с хорошими игроками", - поделился спортсмен.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх