Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Спартак" оштрафует Луиса Адриано за удаление в матче ЛЧ против ПАОКа

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футболист был удален прямой красной карточкой за неспортивное поведение на 33-й минуте встречи.</p>

9:2216.08.2018

Нападающий московского "Спартака" Луис Адриано будет подвергнут штрафным санкциям за удаление в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против греческого ПАОКа. Об этом сообщил вице-президент московского "Спартака" Наиль Измайлов, слова которого приводит пресс-служба клуба.

Во вторник "Спартак" сыграл вничью с ПАОКом со счетом 0:0 в ответном матче квалификации Лиги чемпионов. Встреча, которую посетили 40 385 зрителей, прошла в Москве на стадионе "Открытие-Арена". Нападающий получил прямую красную карточку на 33-й минуте за удар локтем игрока соперника в живот, позднее бразилец принес извинения болельщикам и команде за данный инцидент.

"Что касается Луиса Адриано, то он публично извинился перед командой и ее многочисленными поклонниками. Однако это не отменяет того факта, что футболист подвел своих партнеров и клуб, за что будет наказан штрафными санкциями", - сказал Измайлов.

"Спартак" после ничьей с ПАОКом вылетел из Лиги чемпионов, однако продолжит выступления в текущем еврокубковом сезоне в групповом этапе Лиги Европы. ПАОК в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов встретится с португальской "Бенфикой".

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх