Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Матч сборной России по футболу с "Динамо" можно будет посетить бесплатно

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вход на контрольный матч между сборной России по футболу и московским &quot;Динамо&quot; будет бесплатным для болельщиков.</p>

14:4116.08.2017

Вход на контрольный матч между сборной России по футболу и московским "Динамо" будет бесплатным для болельщиков. Об этом ТАСС сообщил руководитель коммерческого департамента Российского футбольного союза (РФС) Владимир Карпович.

Встреча пройдет 3 сентября на стадионе "Арена-Химки".

"Принято решение, что вход для болельщиков будет бесплатным. Стадион будем открывать поступательно, сначала трибуну С, а дальше - по мере интереса со стороны публики", - сказал Карпович.

Сборная России проведет товарищеский матч против клуба не впервые. В 1992 году она играла с итальянскими "Ювентусом" (1:2) и "Фиорентиной" (1:0), в 1993 году - с немецкими "ТуС Целле" (5:1) и "Саарбрюккеном" (5:1), польским "Видзевом" (2:1), в 2000 году - с "Анжи" (7:1), в 2002 и 2004 годах - с японским "Симидзу Эс-Палс" (3:0 и 1:1 соответственно).

 

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх