Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рио-2016. Пляжный волейбол. Дмитрий Барсук и Никита Лямин не смогли пробиться в полуфинал Олимпиады (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский дуэт Никита Лямин и Дмитрий Барсук уступил итальянской паре Паоло Николаи/Даниэле Лупо в 1/4 финала и не смог выйти в полуфинал олимпийского турнира по пляжному волейболу.</p>

6:0516.08.2016

Российский дуэт Никита Лямин и Дмитрий Барсук со счетом 1:2 (18:21, 22:20, 11:15) уступил итальянской паре Паоло Николаи/Даниэле Лупо в 1/4 финала и не смог выйти в полуфинал олимпийского турнира по пляжному волейболу.

Чуть позже другая российская пара Вячеслав Красильников и Константин Семенов поспорит за выход в 1/2 финала с кубинцами Серхио Гонсалесом и Нивалдо Диасом Гомесом.

Рио-2016. Пляжный волейбол. Четвертьфинальные матчи с участием российских дуэтов (прямая видеотрансляция)


 

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
20:57 18.08.2016
Рио-2016. Пляжный волейбол. Матч за 3-е место. Россия - Нидерланды (прямая видеотрансляция)

В 04:00 мск российская пара Вячеслав Красильников/Константин Семенов начнет матч за третье место в турнире по пляжному волейболу с Александером Браувером и Робертом Меуэвсеном из Нидерландов, а в финале (05:59) встретятся бразильцы Алисон и Бруно Шмидт, а также итальянцы Даниэле Лупу и Паоло Николаи. Первые награды в командных видах на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро будут разыграны в хоккее на траве. В матче за третье место мужского турнира (начало - 18:00 мск) сыграют сборные Нидерландов и Германии, золотые награды оспорят команды Бельгии и Аргентины (23:00).

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх