Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Даниил Квят: Не вижу причин отказываться от того, чтобы остаться в семье Red Bull

58 - Внутреняя страница новости

<p>Не так давно руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер намекнул, что контракт с российским пилотом Даниилом Квятом будет продлен. В команде довольны работой россиянина, и нет причин что-либо менять.</p>

16:2516.07.2017

Не так давно руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер намекнул, что контракт с российским пилотом Даниилом Квятом будет продлен. В команде довольны работой россиянина, и нет причин что-либо менять.

"В первую очередь, спасибо Кристиану за теплые слова, я это ценю. Команда Red Bull возвращается на высокий уровень, и я не вижу никаких причин, чтобы отказываться от сотрудничества, но мне тоже нужны ответы. Если у них есть определенные планы, я хочу как можно раньше узнать об этом, поскольку сейчас наступает та стадия сезона, когда вы действительно хотите как можно раньше узнать, какое будущее ждет вас. Было бы здорово узнать об этом как можно раньше, но я не вижу причин, почему мы не можем продолжить сотрудничество.

Я не тот человек, который может устанавливать сроки – это в руках команды. Но они понимают, что чем раньше гонщик узнает о своем будущем, тем больше внимания он сможет уделять текущей работе. Именно на это я и надеюсь.

Я не вижу необходимости в этом. Решение находится в руках руководства команды, и каким бы оно ни было, положительным или отрицательным, после его принятия мы будем двигаться вперед. Они все прекрасно знают обо мне, у нас уже были некоторые разговоры, и все остались довольны. Я доволен командой, они, судя по словам, довольны мной, и я не вижу причин, почему мы не сможем продолжить сотрудничество. Я просто хочу делать свою работу. В последние восемь лет в Red Bull занимаются моей карьерой, и в этом году ситуация точно такая же. Я приму любое решение Хельмута Марко.

Я не вижу причин отказываться от того, чтобы остаться в семье Red Bull. Я должен быть терпеливым и делать максимум возможного для Toro Rosso. Команда заслуживает от меня большего, я хочу дать им большее, поскольку являюсь частью этого проекта, участвую в модернизации машины, и мне интересно, к чему это приведет в будущем. Будем двигаться вперед шаг за шагом", - приводит слова Квята F1news.

Источник новости: f1news.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх