Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Булыкин стал кандидатом в депутаты Мосгордумы, его цель - сделать Москву спортивнее

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин зарегистрировался в качестве кандидата в депутаты Мосгордумы, так как хочет сделать Москву лучше в спортивном плане.</p>

14:3216.06.2019

Советник генерального директора московского футбольного клуба "Локомотив" бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин сообщил, что зарегистрировался в качестве кандидата в депутаты Мосгордумы, так как хочет сделать Москву лучше в спортивном плане. Об этом он рассказал ТАСС.

"Сегодня я зарегистрировался в качестве самовыдвиженца на выборы в Московскую городскую думу VII созыва, - сказал Булыкин. - Я москвич, люблю Москву, хочется сделать ее краше и спортивнее, спорт мне близок, поэтому хочется, чтобы в каждом дворе были спортивные площадки, безопасность была и дети занимались спортом, физкультурой, а не сидели в подъездах, пили и курили. Я думаю, если будут комфортные дворы, то и бабушкам будет приятно сидеть на скамеечках и смотреть, как молодежь занимается спортом, а не какими-то другими вещами. Программа плюс-минус сформирована, конечно, я буду ее презентовать, но сейчас идет сбор подписей, естественно, все будет в социальных сетях".

"Пока я остаюсь советником генерального директора в "Локомотиве", посмотрим, как будет дальше. Я работаю и надеюсь приносить пользу клубу. С [генеральным директором "Локомотива" Василием] Кикнадзе мы постоянно на связи, я помогаю, мы все время советуемся. Я благодарен, что меня ценят", - добавил Булыкин.

В качестве футболиста Булыкин выступал за московские "Локомотив", "Динамо", немецкие "Байер", "Фортуну", бельгийский "Андерлехт", голландские "Ден Хаг", "Аякс", "Твенте", нижегородскую "Волгу". За сборную России форвард провел 15 матчей, в которых забил 7 мячей.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх