Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дарья Клишина завоевала серебро на этапе "Бриллиантовой лиги" в Норвегии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратная чемпионка Европы в помещении в прыжках в длину россиянка Дарья Клишина заняла второе место на этапе &quot;Бриллиантовой лиги&quot; в норвежском Осло.</p>

2:5116.06.2017

Двукратная чемпионка Европы в помещении в прыжках в длину россиянка Дарья Клишина заняла второе место на этапе "Бриллиантовой лиги" в норвежском Осло. Спортсменка, выступающая под нейтральным флагом, показала результат 6,75 метра, что стало для нее лучшим результатом сезона.

Победила американка Тианна Бартолетта (6,79), третьей стала немка Клаудия Рат (6,63).

Международная ассоциация легкоатлетических федераций приняла решение на время лишения членства Всероссийской федерации легкой атлетики в этой организации разрешить российским спортсменам, удовлетворяющим ее критериям, выступать на международных соревнованиях под нейтральным флагом.

В этом летнем сезоне старт в Осло стал третьим для Клишиной на международных турнирах. В конце мая на этапе "Бриллиантовой лиги" в американском Юджине Клишина стала четвертой с результатом 6,70 м. Второго июня на турнире, который проходил на центральной площади австрийского Инсбрука, Клишина заняла первое место (6,48).

Далее Клишина 17 июня будет выступать на турнире в словацком Саморине, а 6 июля она примет старт на этапе "Бриллиантовой лиги" в Лозанне.

Клишина на Олимпиаде-2016 была единственной представительницей России в легкоатлетическом турнире, заняв девятое место (6,63).

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх