Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российская байдарочница Юлиана Салахова получила солнечный удар на Играх в Баку

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская спортсменка Юлиана Салахова, занявшая пятое место в гребле на байдарке-одиночке на дистанции 5000 метров, сразу же после финиша получила солнечный удар.</p>

17:1016.06.2015

Российская спортсменка Юлиана Салахова, занявшая пятое место в гребле на байдарке-одиночке на дистанции 5000 метров, сразу же после финиша получила солнечный удар, сообщает ТАСС.

После того, как спортсменка вышла на берег, она очень плохо себя почувствовала. У россиянки резко заболела голова и пошла кровь из носа. Тренеры и врач оказали Юлии Салаховой первую медицинскую помощь.

"Сегодня на улице очень жарко, выступать под палящим солнцем было очень непросто, тем более на такой длинной дистанции как пять тысяч метров. Сразу же после финиша я почувствовала себя плохо. Но сейчас, когда я немного отлежалась, мое состояние уже можно назвать удовлетворительным. Все будет хорошо", - сказала спортсменка придя в себя.

Стоит отметить, что температура воздуха в тени во время соревнований составляла 38 градусов по Цельсию при полном отсутствии ветра.

Фото: vk.com

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
13:42 15.06.2015

Российские каноисты Алексей Коровашков и Илья Первухин на каноэ-двойке завоевали серебряные медали первых Европейских игр, которые проходят в Баку.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх