Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Илья Воробьев: Кириллу Капризову не так много лет, чтобы нести такую ношу

58 - Внутреняя страница новости

<p>После завершения заключительного матча сборной России по хоккею на групповом этапе чемпионата мира 2018 исполняющий обязанности главного тренера <a href="http://infosport.ru/person/11844?fio=%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F%20%D0%92%D0%9E%D0%A0%D0%9E%D0%91%D0%AC%D0%95%D0%92" target="_blank">Илья Воробьев</a> принял участие в пресс-брифинге.</p>

3:5316.05.2018

После завершения заключительного матча сборной России по хоккею на групповом этапе чемпионата мира 2018 исполняющий обязанности главного тренера Илья Воробьев принял участие в пресс-брифинге.

Сборная России уступила команде Швеции на чемпионате мира по хоккею в Дании (видео)

- Моменты были, но соперник был посвежее в завершении атак. Будем работать. Принято ли решение о вратаре на четвертьфинал? Сейчас, с кипящей головой? Нет.

Пожалуй, если бы забили сразу вторую шайбу, то игра сложилась бы по-другому. Мамин выбыл до конца турнира? Да.

Проблема вторых периодов связана с тем, что у многих ребят это первый чемпионат мира - опыта пока не хватает. Капризов обрезается? Ему не так много лет, чтобы нести такую ношу. Я разговариваю с ним, он понимает. Но это его игровитость - в каждой ситуации Кирилл пытается сыграть до конца. И иногда допускает не совсем оправданный риск. Но очень много делает впереди.

Удаления были неоправданными? А разве бывают оправданные?

Большинству, пожалуй, действительно немного не хватает движения. Но и шведы сыграли хорошо. Что касается Канады, то наш скаут ездил смотреть два их матча, привез все, что нам нужно знать.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх