Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Представлен рабочий вариант нового логотипа РФПЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Рабочий вариант нового логотипа Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) представлен на официальном сайте дизайн-студии Артемия Лебедева, которая занималась разработкой эмблемы.</p>

12:1516.04.2018

Рабочий вариант нового логотипа Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) представлен на официальном сайте дизайн-студии Артемия Лебедева, которая занималась разработкой эмблемы.

Как отмечается в релизе РФПЛ, сезон-2018/19 главный футбольный турнир России начнет с новой айдентикой.

"Для конкурса студия разработала логотип, в основе которого архетипичный символ России — медведь с горящими от страсти глазами. Медведь вписан в пятиугольник классического футбольного мяча и выполнен в цветах российского флага — красном и синем — которые пересекаются и символизируют соревновательный дух, присутствующий в любом спорте, а особенно в футболе", - говорится в описании логотипа на сайте студии.

Компания получила право разработать новую концепцию оформления лиги по итогам конкурса, участие в котором приняли более 10 российских и международных агентств. Подготовка проекта началась осенью 2017 года. В рамках сотрудничества со студией будут созданы новый логотип турнира и визуальный стиль, объединяющий десятки элементов — интернет-платформы, награды, оформление стадионов и многое другое.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх