Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Угон "Мерседеса" хоккеиста ЦСКА сняли камеры наблюдения (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Камеры видеонаблюдения базы отдыха в Подмосковье зафиксировали момент кражи автомобиля &quot;Мерседес G63 AMG&quot; нападающего хоккейного клуба ЦСКА Евгения Артюхина.</p>

4:0516.04.2015

Камеры видеонаблюдения базы отдыха в Подмосковье зафиксировали момент кражи автомобиля "Мерседес G63 AMG" нападающего хоккейного клуба ЦСКА Евгения Артюхина.

На кадрах записи отчетливо видно, как похититель спокойно подходит к автомобильной парковке, в этот момент он разговаривает по мобильному телефону. Затем злоумышленник беспрепятственно открывает дверь внедорожника, садится за руль и неспешно уезжает.


 

Также на видео с камер наблюдения появляется второй мужчина на мотоцикле. По одной из версий следствия, это подельник похитителя, который помогал угнать дорогостоящее авто. Неизвестный отвлекал внимание охраны и разведывал обстановку.

Как сообщалось ранее, российский хоккеист Евгений Артюхин лишился своего автомобиля стоимостью десять миллионов рублей во время отдыха в Подмосковье. Форвард предположил, что его автомобиль угнали со стоянки базы отдыха в период с 16 до 22 часов.

— Позвали посидеть в кругу друзей. Когда я собирался уезжать, пришел на стоянку и увидел, что машины нет, — вспоминает хоккеист.— Это автомобиль друга, просто оформлен на меня. Так получилось, что близкий друг был за границей, а машина уже пришла к официальному дилеру. Я был недалеко, выручил и оформил на себя. Машина новая и просто не успели переоформить на него. Я как собственник должен был написать заявление.

После кражи правоохранителям не удалось обнаружить автомобиль по системе "Поток". Сейчас полицейские отрабатывают места хранения угнанных машин: специализированные гаражи, отстойники, а также автосервисы.

Евгений Артюхин — известный российский хоккеист. Свою карьеру начал в 2000 году в подмосковном "Витязе". Участник чемпионата мира 2011 года в составе сборной России. Стал чемпионом мира среди молодежных команд 2003 года в составе сборной России. В течение длительного времени выступал в НХЛ. Сейчас играет на позиции нападающего в ЦСКА. Евгений Артюхин известен своей жесткой игрой и постоянными драками на матчах.

Источник новости: http://lifenews.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Выберете тюнинг для вашего авто по данной ссылке, прямые поставки от производителя.
Все о ставках на спорт на сайте bettingcafe
Наверх