Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Таблица общего зачета Кубка мира 2017/18 по биатлону после 5-го этапа. Мужчины

58 - Внутреняя страница новости

<p>Французский биатлонист Мартен Фуркад продолжает возглавлять общий зачет Кубка мира 2017/18 после пятого этапа, который завершился в воскресенье в немецком Рупольдинге.</p>

8:5016.01.2018

Французский биатлонист Мартен Фуркад продолжает возглавлять общий зачет Кубка мира 2017/18 после пятого этапа, который завершился в воскресенье в немецком Рупольдинге

Вторым идет представитель Норвегии Йоханнес Бё. Тройку замыкает словенец Яков Фак.

Лучшим из россиян в общем зачете Кубка мира 2017/2018 после пяти этапов является Антон Шипулин - 7-е место.

Как начисляются зачетные очки в индивидуальных гонках Кубка мира по биатлону

Кубок мира по биатлону 2017/18. Общий зачет. Мужчины.

Биатлонист Очки
1 Фуркад Мартен Франция 666
2 Бё Йоханнес Норвегия 622
3 Фак Яков Словения 430
4 Бё Тарьей Норвегия 349
5 Хофер Лукас Италия 346
6 Шемп Зимон Германия 344
7 Шипулин Антон Россия 337
8 Пайффер Арнд Германия 330
9 Вегер Беньямин Швейцария 289
10 Дестье Симон Франция 287
11 Биркеланд Ларс Норвегия 268
12 Фийон Майе Кентен Франция 250
13 Лессер Эрик Германия 243
14 Долль Бенедикт Германия 240
15 Свендсен Эмиль Норвегия 238
16 Эдер Симон Австрия 236
17 Расторгуев Андрей Латвия 224
18 Эберхард Юлиан Австрия 218
19 Линдстрём Фредрик Швеция 212
20 Логинов Александр Россия 211
21 Крчмар Михал Чехия 190
22 Бабиков Антон Россия 187
23 Гигонна Антонин Франция 187
24 Лабе-Лунд Хенрик Норвегия 165
25 Моравец Ондрей Чехия 159
26 Бурк Тим США 150
27 Лапшин Тимофей Корея 149
28 Елисеев Матвей Россия 137
29 Кюн Йоханес Германия 133
30 Виндиш Доминик Италия 130
31 Пидручный Дмитрий Украина 123
32 Цветков Максим Россия 123
33 Бьёнтегор Эрленн Норвегия 105
34 Догерти Шон США 105
35 Реес Роман Германия 104
36 Бейли Лоувел США 101
37 Прыма Артем Украина 91
38 Шлезингер Михал Чехия 91
39 Гоу Кристиан Канада 90
40 Гараничев Евгений Россия 88
41 Гоу Скотт Канада 83
42 Бьорндален Уле Эйнар Норвегия 74
43 Фуркад Симон Франция 72
44 Клод Флоран Бельгия 69
45 Бочарников Сергей Белоруссия 65
46 Самуэльссон Себастьян Швеция 63
47 Бауэр Клемен Словения 61
48 Анев Красимир Болгария 56
49 Ландертингер Доминик Австрия 56
50 Беатрикс Жан Гийом Франция 55
51 Нелин Йеспер Швеция 55
52 Смит Натан Канада 53
53 Дольдер Марио Швейцария 52
54 Финелло Жереми Швейцария 47
55 Наврат Филипп Германия 44
56 Сеппяля Теро Финляндия 44
57 Эрмитс Калев Эстония 41
58 Ессбакк Фредрик Норвегия 38
59 Волков Алексей Россия 35
60 Бормолини Томас Италия 30
61 Илиев Владимир Болгария 28
62 Эберхард Тобиас Австрия 26
63 Вистнер Серафин Швейцария 25
64 Довжан Миха Словения 25
65 Жаклин Эмильен Франция 23
66 Казар Матей Словакия 23
67 Реш Михаэль Бельгия 23
68 Семенов Сергей Украина 17
69 Сокуп Ярослав Чехия 16
70 Ляйтнер Феликс Австрия 13
71 Отченаш Мартин Словакия 13
72 Лессинг Роланд Эстония 10
73 Ткаленко Руслан Украина 10
74 Крупчик Томаш Чехия 9
75 Хиденсало Олли Финляндия 9
76 Грин Брендан Канада 8
77 Елётнов Роман Белоруссия 8
78 Тачизаки Микито Япония 8
79 Захкна Рене Эстония 7
80 Синапов Антон Болгария 7
81 Кристиансен Ветле-Сьястад Норвегия 6
82 Муйжниекс Оскар Латвия 6
83 Семаков Владимир Украина 5
84 Стенерсен Торстейн Швеция 5
85 Строля Витаутас Литва 3
86 Бута Георге Румыния 2
87 Гронман Туомас Финляндия 2
88 Абашев Дмитрий Белоруссия 0
89 Ангелис Апостолос Греция 0
90 Бартко Шимон Словакия 0
91 Браун Максим Казахстан 0
92 Брицис Илмарс Латвия 0
93 Бруннер Петер Австрия 0
94 Вацлавик Адам Чехия 0
95 Вегер Лоренц Австрия 0
96 Витенко Владислав Казахстан 0
97 Воробей Максим Белоруссия 0
98 Гасилла Томаш Словакия 0
99 Герджиков Димитар Болгария 0
100 Гошек Ондржей Чехия 0
101 Гроссеггер Свен Австрия 0
102 Гузик Гжегож Польша 0
103 Диксон Скотт Великобритания 0
104 Домбровский Кароль Литва 0
105 Дорожко Александр Белоруссия 0
106 Доценко Андрей Украина 0
107 Дриновец Митя Словения 0
108 Дэйвис Макс Канада 0
109 Еремин Роман Казахстан 0
110 Жеже Мартин Швейцария 0
111 Жирный Александр Украина 0
112 Журек Лукаш Польша 0
113 Ивко Максим Украина 0
114 Каукенас Томас Литва 0
115 Ким Йонгмин Корея 0
116 Ким Йонгу Корея 0
117 Клетчеров Михаил Болгария 0
118 Кобоноки Цукаса Япония 0
119 Койв Каури Эстония 0
120 Комац Давид Австрия 0
121 Кривко Виктор Белоруссия 0
122 Крнкович Кресимир Хорватия 0
123 Кубаляк Михал Словакия 0
124 Куц Тимур Казахстан 0
125 Кэмпбелл Кэрсен Канада 0
126 Лоукканхухта Микко Финляндия 0
127 Луза Даумантс Латвия 0
128 Мезотич Даниэль Австрия 0
129 Монтелло Джузеппе Италия 0
130 Недза-Кубинец Анджей Польша 0
131 Нордгрен Лиф США 0
132 Облак Ленарт Словения 0
133 Пантов Антон Казахстан 0
134 Патрижукс Александр Латвия 0
135 Подкорытов Василий Казахстан 0
136 Понсилома Мартин Швеция 0
137 Поп Георге Румыния 0
138 Пучиану Корнел Румыния 0
139 Сербан Денис Румыния 0
140 Смольский Антон Белоруссия 0
141 Тамборнино Элиджус Швейцария 0
142 Тищенко Артем Украина 0
143 Фаур Ремус Румыния 0
144 Фемлинг Пепп Швеция 0
145 Хамитгатин Тимур Казахстан 0
146 Хео Шонхо Корея 0
147 Ходжич Эдин Сербия 0
148 Ченал Тьерри Италия 0
149 Чепелин Владимир Белоруссия 0
150 Чой Дуджин Корея 0
151 Шима Михал Словакия 0
152 Шоммер Пол США 0
153 Шопин Юрий Россия 0
154 Яник Матеуш Польша 0
нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 ноября

1927 г. — родился Вахтанг БАЛАВАДЗЕ (борьба вольная, самбо)

1931 г. — родился Михаил ШАХОВ (борьба вольная)

1934 г. — родился Лев ПОЛУГАЕВСКИЙ (шахматы)

1940 г. — родился Рудольф НЕЗВЕЦКИЙ

1943 г. — родился Борис ШУСТИН (легкая атлетика)

1952 г. — родился Олег БУЛГАКОВ (современное пятиборье)

1954 г. — родилась Антонина КОШЕЛЬ (гимнастика спортивная)

1954 г. — родилась Тамара МАРКАШАНСКАЯ (лыжные гонки)

1958 г. — родился Александр КЛЕЙМЕНОВ (водное поло)

1964 г. — родился Андрей КАЛАШНИКОВ (борьба греко-римская)

1965 г. — родилась Ольга ВЕЛИЧКО (фехтование)

1969 г. — родилась Зульфия ГАРИПОВА (дзюдо, самбо)

1977 г. — родился Михаил ИВАНОВ (лыжные гонки)

1977 г. — родилась Надежда РАДОВИЦКАЯ (фристайл)

1979 г. — родился Роман ГРОМОВ (борьба греко-римская)

1981 г. — родился Дмитрий ВАЙТКУС (сноуборд)

1981 г. — родилась Юко КАВАГУТИ (фигурное катание на коньках)

1985 г. — родилась Мария МУХОРТОВА (фигурное катание на коньках)

1985 г. — родился Александр ПАСЕЧНИК (фристайл)

1986 г. — родился Сергей КЛЯЧИН (биатлон, биатлон летний)

1988 г. — родился Ярослав СТАРЦЕВ (стрельба стендовая)

1989 г. — родился Дмитрий ЖИТНИКОВ (гандбол)

1993 г. — родился Глеб БАБАЕВСКИЙ (тхэквондо (втф))

1993 г. — родилась Анна ПРУГОВА (хоккей)

1994 г. — родился Дмитрий КОЛДАЕВ (биатлон, биатлон летний)

1996 г. — родился Михаил ВАЛЫНКИН (горнолыжный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх