Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Георгий Брюсов пригласил президента МОК посетить Кубок мира в Санкт-Петербурге

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах посетил презентацию программы продвижения женской борьбы SUPER-8, сделал селфи с одной из восьми ее героинь - олимпийской чемпионкой Натальей Воробьевой, и получил приглашение на Кубок мира по женской борьбе в Санкт-Петербурге.</p>

7:5216.01.2015

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах посетил презентацию программы продвижения женской борьбы SUPER-8, сделал селфи с одной из восьми ее героинь - олимпийской чемпионкой Натальей Воробьевой, и получил приглашение на Кубок мира по женской борьбе в Санкт-Петербурге. Подробности Дня женской борьбы, прошедшего 14 января в Олимпийском музее в Лозанне, рассказал руководитель рабочей группы "Борьба"-2020 Георгий Брюсов.

- Впервые в истории мероприятие посвящённое борьбе состоялось в Олимпийском музее, а одним из его участников стал президент МОК Томас Бах, - приводит слова Брюсова WRESTRUS.RU. - Этот факт можно расценивать, как признание курса реформ, проводимых UWW, и укреплении позиций спортивной борьбы в олимпийской семье. Томас Бах посетил открытую тренировку послов компании SUPER-8 трехкратной олимпийской чемпионки Саори Йошиды и олимпийской чемпионки Кэрол Хьюн. Он сам вышел на ковёр, и очень уверенно продемонстрировал пару захватов. В свою очередь Наталья Воробьёва не отпустила Томаса Баха без селфи.

- Несколькими часами ранее в Олимпийском музее прошла презентация Кубка мира по женской борьбе, 7-8 марта его примет Санкт-Петербург. От имени оргкомитета я пригласил главу МОК посетить Кубок мира и вручил ему матрёшку - официальный маскот Кубка мира. Томас Бах отметил, что в своё время он время он выступал в Питере на соревнованиях по фехтованию, и у него остались от города самые тёплые воспоминания, - добавил Георгий Брюсов.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Win rating
Актуальный рейтинг букмекерских контор на сайте https://bettingcafe.ru
Наверх