Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Другие виды спорта не будут обделены вниманием

58 - Внутреняя страница новости

<p>Другие виды спорта не будут обделены вниманием Виталия Мутко после его избрания на пост президента Российского футбольного союза. Об этом он заявил журналистам на пресс-конференции.</p>

14:1002.09.2015

Другие виды спорта не будут обделены вниманием Виталия Мутко после его избрания на пост президента Российского футбольного союза. Об этом он заявил журналистам на пресс-конференции.

Мутко был единогласно избран главой РФС в среду на внеочередной конференции организации. Ранее он возглавлял РФС с апреля 2005 по ноябрь 2009 гг. Также Мутко является министром спорта РФ.

"Могу только заверить другие виды спорта, что они не будут обделены вниманием. Впереди - летняя Олимпиада в Бразилии, - сказал Мутко. - Я смотрю на взаимоотношения федераций и государства. Некоторые федерации ведут себя неправильно. Они должны выполнять свои функции, поэтому нам приходится усиливать влияние в некоторых видах спорта".

Следующие выборы президента РФС пройдут в течение полугода после завершения летних Олимпийских игр, которые состоятся в Рио-де-Жанейро (Бразилия) с 5 по 21 августа 2016 года.

Источник новости: http://tass.ru/sport/2228492
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх