Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

IAAF перенесла соревнования по спортивной ходьбе на ОИ в муниципалитет Понтал

58 - Внутреняя страница новости

<p>На прошедшем сегодня совете&nbsp;Международной ассоциации легкоатлетических федераций было принято решение об изменении места проведения соревнований по спортивной ходьбе на ОИ-2016.</p>

15:3018.08.2015

На прошедшем сегодня совете Международной ассоциации легкоатлетических федераций было принято решение об изменении места проведения соревнований по спортивной ходьбе на ОИ-2016.

Совете IAAF утвердил перенос олимпийских соревнований по спортивной ходьбе на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро из Парка Фламенго в Понтал.

Также было решено, что выборы нового президента пройдут в первый день 50-го Конгресса ИААФ – 19 августа, и на них все же будет использована электронная система подсчета голосов. Напомним, что на пост главы Международной ассоциации легкоатлетических федераций зарегистрированы два кандидата – двукратный олимпийский чемпион в беге на 1500 метров Себастьян Коэ из Великобритании и олимпийский чемпион в прыжке с шестом украинец Сергей Бубка.

Кроме того, на совете были утверждены сроки проведения чемпионата мира-2018 в помещении, который состоится в английском Бирмингеме. Турнир пройдет со 2 по 4 марта.

Источник новости: http://www.rusathletics.com/nov/news.14950.htm
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
6:58 22.08.2016

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева приняла участие в церемонии закрытия Олимпийских игр в Рио-де- Жанейро в качестве нового члена Международного олимпийского комитета.

5:16 20.08.2016

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева рассказала, что простила членов IAAF, не допустивших ее до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх