Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россияне завоевали восемь медалей в третий день соревнований на Универсиаде

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская лыжница <strong>Оксана Усатова</strong> одержала победу в спринтерской гонке, а ее соотечественницы <strong>Ольга Царева</strong> и <strong>Ольга Репницына</strong> заняли второе и третье места соответственно.</p>

10:1115.12.2013

В третий соревновательный день зимней Универсиады-2013, которая проходит в итальянском Трентино, российские спортсмены завоевали 8 наград.

Российская лыжница Оксана Усатова одержала победу в спринтерской гонке, а ее соотечественницы Ольга Царева и Ольга Репницына заняли второе и третье места соответственно.

У лыжников две награды в копилку национальной команды внесли Максим Ковалев, завоевавший "золото" в спринте, и Павел Сюлатов, довольствовавшийся "серебром".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин "бронзу" сборной России принесла Ирина Аввакумова.

Еще одну бронзовую награду в этой дисциплине завоевал Михаил Максимочкин, который уступил финну Сами Ниеми и поляку Кшиштофу Бигуну, занявшим первое и второе места соответственно.

Фигуристы Виктория Синицына и Руслан Жиганшин завоевали "бронзу" в танцах на льду. Победу в этой дисциплине одержали французы Пенель Каррон и Ллойд Джонс. Второе место заняла пара из Азербайджана Юлия Злобина и Алексей Ситников, сообщает ИТАР-ТАСС.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
14:51 21.12.2013
Лыжник Владислав Скобелев выиграл "золото" Универсиады в гонке на 30 км

Российский лыжник Владислав Скобелев стал победителем гонки на 30 километров классическим стилем на зимней Универсиаде в Трентино (Италия). В субботу Скобелев преодолел дистанцию за 1 час 23 минуты 14,2 секунды. Серебро и бронза также достались российским лыжникам - Ермилу Вокуеву (+2,4 секунды) и Андрею Феллеру (+4,6).

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх