Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

МОК выделит 12 млн фунтов стерлингов на борьбу с допингом и договорными матчами

58 - Внутреняя страница новости

<p>Томас Бах хочет выяснить, на самом ли деле анализ крови и мочи является самым действенным способом по поиску следов запрещенных веществ и есть ли более &quot;надежные&quot; пути.</p>

10:2515.12.2013

Международный олимпийский комитет (МОК) выделит 12 миллионов фунтов стерлингов для борьбы с допингом и договорными матчами.

Как заявил глава организации Томас Бах, половина из этих средств будет направлена на финансирование новейших исследований для борьбы с допингом. Другую часть денег используют "для защиты спортсменов от каких-либо манипуляций, связанных с коррупцией".

Бах хочет выяснить, на самом ли деле анализ крови и мочи является самым действенным способом по поиску следов запрещенных веществ и есть ли более "надежные" пути.

Что же касается договорных матчей, то исполком МОК в начале 2014 года, перед Играми в Сочи, совместно с Интерполом подпишет меморандум, целью которого будет учреждение "Системы слежения за честными ставками". Она будет отслеживать любые отклонения от норм в ставках на Олимпийских играх, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на Би-би-си.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (3):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх