Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол. Товарищеский матч. Германия - Россия (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матч между сборными Германии и России пройдет на стадионе &quot;Ред Булл Арена&quot; в Лейпциге. Начало - 22:45 мск, обслужит игру швейцарская бригада арбитров во главе с Сандро Шерером.</p>

21:4515.11.2018

Сборная России по футболу в четверг сыграет в товарищеском матче против команды Германии. Подопечные Станислава Черчесова постараются одержать первую победу в новейшей истории в противостоянии с предстоящим соперником.

Матч между сборными Германии и России пройдет на стадионе "Ред Булл Арена" в Лейпциге. Начало - 22:45 мск, обслужит игру швейцарская бригада арбитров во главе с Сандро Шерером.

Сборная России встречалась с командой Германии пять раз, впервые это произошло в сентябре 1994 года в товарищеском матче, прошедшем в Москве, российские футболисты потерпели поражение со счетом 0:1. В июне 1996 года сборная России вновь проиграла немцам - на этот раз на групповом этапе чемпионата Европы, уступив в Манчестере со счетом 0:3. В июне 2005 года в очередной контрольной встрече команды России и Германии в Менхенгладбахе сыграли вничью - 2:2. Также сборные встречались в отборочном цикле к чемпионату мира - 2010, россияне тогда проиграли оба матча (1:2, 0:1).

Источник новости: https://tass.ru/sport/5794161
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Виталий | 22:27, четверг, 15 ноября 2018 г. |
Будет 1-3 в пользу России
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх