Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рикко Гросс: Из-за допинг-скандала у биатлонистов все время ощущение, что на них показывают пальцем

58 - Внутреняя страница новости

<p>Старший тренер сборной России по биатлону Рикко Гросс уверен, что его подопечные смогут выступить на Олимпийских играх 2018 года.</p>

4:5215.11.2017

Старший тренер сборной России по биатлону Рикко Гросс уверен, что его подопечные смогут выступить на Олимпийских играх 2018 года.

– Я исхожу из того, что мы поедем на Олимпиаду и будем в ней успешно участвовать, – приводит слова Гросса Sputnik. – Сейчас мы оказались в такой же ситуации, как и в прошлом году. В настоящий момент нет доказательств того, что кто-то из наших спортсменов, которые будут участвовать в Кубке мира, замешан в этом. И у меня, соответственно, тоже нет оснований не допускать кого-либо к участию в соревнованиях. У них все время ощущение, что на них показывают пальцем, а ведь это несправедливо.

Напомним, что на данный момент две комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) ведут расследование допинг-тестирования россиян на Олимпиаде в Сочи. Уже прошли слушания по делам лыжников, бобслеистов, скелетонистов и конькобежцев. Шесть российских лыжников были признаны виновными, а их результаты с Игр в Сочи аннулированы. Вопрос о допуске сборной России на ОИ-2018 остается открытым.

 

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх