Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Анфиса Резцова: Так до Антона Шипулина доберутся с обвинениями, не дай Бог

58 - Внутреняя страница новости

<p>Трёхкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова полагает, что вслед за Ольгой Зайцевой могут начать предъявлять претензии к абсолютно всем российским спортсменам.</p>

12:1515.11.2017

Трёхкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова полагает, что вслед за двукратной победительницей Игр Ольгой Зайцевой могут начать предъявлять претензии к абсолютно всем российским спортсменам и что возникшая ситуация вызвана политической напряжённостью в мире.

"Уже не представляю, как защитить наших спортсменов от невзгод и поклёпов. Давайте ещё 80-е годы начнём перепроверять. Не знаю, как заступиться за спортсменов. Всему виной политика. На Оле Зайцевой не остановятся, будут копать под всех остальных, и до Антона Шипулина доберутся с обвинениями, не дай Бог. Самое обидное, что некому заступиться за атлетов. Прошло три года после Сочи, и уму непостижимо, что их сейчас лишают медалей. Нужно вопросы задавать министру спорта — и предыдущему, и сегодняшнему. В допинге ничего нового нет. Не может быть, что мы одни употребляем, а за границей все хорошие. Разве у Александра Легкова нашли что-то конкретное? Нет, ничего не доказали! А всё равно дисквалифицировали. Не верю, что наши спортсмены такие глупые, чтобы пахать всю жизнь, а потом употреблять допинг. Мы относимся ко всем с дружелюбием, и иностранные спортсмены отвечают нам тем же, а политика всё портит. Больно и обидно от этого", — приводит слова Резцовой RT.
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх