Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Командный чемпионат мира и финал Гран-при по тхэквондо в 2019 году пройдут в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p>Командный чемпионат мира по тхэквондо и финал Гран-при в 2019 году пройдут в Москве. Также столица России в 2018 году примет этап серии Гран-при по тхэквондо.</p>

15:4015.11.2016

Командный чемпионат мира по тхэквондо и финал Гран-при в 2019 году пройдут в Москве. Также столица России в 2018 году примет этап серии Гран-при по тхэквондо.

"Ежегодно, кроме года проведения Олимпийских игр, проводятся три серии Гран-при и Финал Гран-при. Первую серию Гран-при планируется провести в Москве. У меня пока нет календаря, но я думаю, что соревнование в рамках серии Гран-при пройдет или в июле, или в августе. Это очень важно для нас, потому что такие значимые рейтинговые турниры влияют на популяризацию и развитие нашего вида спорта.

Также это влияет на имидж нашей страны и нашей федерации (Союза тхэквондо России), потому что многие спортсмены, тренеры и представители, приезжающие к нам, всегда довольны уровнем организации. Ведь у нас уделяется много внимания подготовке и проведению соревнований на высоком уровне, а в странах Европы всё проходит довольно скромно", - прокомментировал решение в интервью "Р-Спорт" главный тренер сборной России Вадим Иванов.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Верификация Лига Ставок
Все акции и бонусы бк можно получить на сайте https://bettingcafe.ru/bonuses/
Наверх