Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Экс-футболист "Реала": После этого чемпионата Денис Черышев стал одной из звезд чемпионата Испании.

58 - Внутреняя страница новости

<p>На чемпионате мира Денис Черышев, выступающий за испанский &quot;Вильярреал&quot;, забил четыре мяча. Черышев является воспитанником мадридского &quot;Реала&quot;.</p>

8:0115.07.2018

Полузащитник сборной России по футболу Денис Черышев вошел в число звезд чемпионата Испании после удачного выступления на мировом первенстве. Такое мнение ТАСС высказал бывший нападающий мадридского "Реала" и сборной Испании Фернандо Морьентес.

На чемпионате мира Денис Черышев, выступающий за испанский "Вильярреал", забил четыре мяча. Черышев является воспитанником мадридского "Реала".

"Выступление российской сборной добавило интереса этому чемпионату мира. Россияне показали отличный футбол. Меня очень впечатлил Черышев, он, кстати, играет в чемпионате Испании", - сказал Морьентес.
"После этого чемпионата Черышев стал одной из звезд чемпионата Испании. Он вырос как игрок в последнее время", - добавил Морьентес.

Сборная Испании на чемпионате мира вышла в 1/8 финала, где в серии послематчевых пенальти уступила российской команде.

"Это была не трагедия, но очень большое разочарование, мы много много надежд возлагали на этот чемпионат мира, но у нас ничего не получилось - мы проиграли хозяевам чемпионата. Сборная Испании была фаворитом не только в этом матче, мы рассчитывали выйти в полуфинал. Но футбол - это такая капризная игра, произойти может все что угодно", - сказал Морьентес.

Чемпионат мира завершится 15 июля финальным матчем между командами Хорватии и Франции.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх