Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Санкт-Петербург должен принять матчи Кубка конфедераций

58 - Внутреняя страница новости

<p>Санкт-Петербург имеет определенные обязательства и должен принять матчи Кубка конфедераций по футболу 2017 года. Об этом журналистам заявил министр спорта РФ, председатель оргкомитета &quot;Россия-2018&quot; Виталий Мутко.</p>

13:1015.07.2016

Санкт-Петербург имеет определенные обязательства и должен принять матчи Кубка конфедераций по футболу 2017 года. Об этом журналистам заявил министр спорта РФ, председатель оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко.

Ранее в администрации Санкт-Петербурга сообщили, что в "Инжтрансстрой-Спб" было направлено уведомление о расторжении контракта.

В четверг сообщалось, что власти Санкт-Петербурга могут сорвать сроки завершения строительства стадиона, который возводится к чемпионату мира по футболу 2018 года. Генподрядчик направил властям Санкт-Петербурга информацию о приостановлении выполнения контрактов из-за неисполнения заказчиком обязательств, заявив при этом, что продолжит строительные работы на объекте. Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин, в свою очередь, сообщил, что стадион на Крестовском острове будет построен в срок. По его словам, работы на стадионе не остановлены, генподрядчик передал все документы, проводится их изучение.

"Вмешиваться и опекать, кто подрядчик, кто нет, мы не будем. У них есть обязательства, и мы надеемся, что они их выполнят. Губернатор давал гарантии, уже поставлены соответствующие тренировочные игры и тестовые соревнования, и Кубок конфедераций должен пройти в Петербурге. Я не вижу никаких других задач", - сказал Мутко.
Источник новости: http://tass.ru/sport/3456874
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх