Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Самые востребованные билеты ЧМ по водным видам спорта в Казани - на синхронное плавание

58 - Внутреняя страница новости

<p>Синхронное плавание пользуется самым большим спросом, если судить по количеству проданных билетов на чемпионат мира по водным видам спорта в Казани.</p>

10:5015.05.2015

Синхронное плавание пользуется самым большим спросом, если судить по количеству проданных билетов на чемпионат мира по водным видам спорта в Казани.

"Синхронное плавание лидирует, судя по продажам, - сообщил министр спорта по делам молодежи и спорта Республики Татарстан Владимир  Леонов. - Причем вне зависимости от дисциплины. Билеты активно скупаются и на индивидуальные, и на групповые упражнения, и на соревнования микс-дуэтов".

По словам Леонова, на данный момент продано уже более 100 тысяч билетов из 400.

"Продажи билетов идут очень хорошо, - отметил Леонов. - Общая билетная масса вместе с церемонией открытия чемпионата составляет порядка 400 тысяч билетов. Из них на сегодняшний день продано уже более 100 тысяч. Считаю, что это в целом победа".

Как отметил Леонов, система продажи билетов себя оправдала.

"Благодаря принятой нами системе уже более 20% проданных билетов - 20 тысяч куплено за рубежом, - подчеркнул министр. - Цифра уже приличная. А в целом она составит около 80 тысяч".

Чемпионат мира по водным вида спорта пройдет в Казани с 24 июля по 9 августа 2015 года.

Источник новости: http://tass.ru/sport/1969649
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх