Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация бокса России восстановила сгоревшую школу спортивного резерва во Владимире

58 - Внутреняя страница новости

<p>Совместно с региональными властями на восстановление было выделено 7,5 млн рублей.</p>

17:3415.04.2019

Федерация бокса России совместно с властями Владимирской области восстановила сгоревшую школу спортивного резерва по боксу во Владимире. Об этом сообщает ТАСС.

Пожар в школе случился 10 декабря 2017 года, пострадали кровля и зал. В период восстановления учебного заведения воспитанникам приходилось тренироваться в непрофильных помещениях.

Отмечается, что для восстановления школы Федерация бокса России выделила 5 млн рублей, еще 2,5 млн рублей было выделено из регионального бюджета. В открытии обновленной школы приняли участие генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев, губернатор Владимирской области Владимир Сипягин и вице-президент Федерации бокса Владимирской области Александр Мезенцев.

"Желаю ребятам отличных тренировок, и пусть среди них будет как можно больше не только чемпионов, но и достойных людей", - сказал Кремлев.

В рамках открытия губернатор передал в подарок школе спортивный инвентарь и экипировку. Федерация бокса России выделила грант размером 350 тыс. рублей на развитие. Также в ближайшее время школа получит 1 млн рублей на экипировочный инвентарь. Помимо этого, Кремлев обсудил с Сипягиным строительство центра прогресса бокса во Владимирской области.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6335942
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх