Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Питерские кондитеры выпустили леденцы в поддержку Марии Шараповой

58 - Внутреняя страница новости

<p>Кондитеры из Санкт-Петербурга решили поддержать российскую теннисистку Марию Шарапову, которая призналась в употреблении запрещённого мельдония, наладив выпуск леденцов с её изображением.</p>

15:0015.03.2016

Кондитеры из Санкт-Петербурга решили поддержать российскую теннисистку Марию Шарапову, которая призналась в употреблении запрещённого мельдония, наладив выпуск леденцов с её изображением.

Шаблоном для выпуска новых сладостей послужила фотография спортсменки со знаменитой пресс-конференции, где прозвучало скандальное признание.

Для изготовления леденцов используется вода и растопленный сахар. Примеси, ароматизаторы или краситель в состав сладостей не входят. По словам самих кондитеров, их идея изначально заключалась в выпуске абсолютно натурального продукта, поэтому надпись на этикетке гласит: "100%-Шарапова. Никакого мельдония".

"Мы хотели просто поддержать нашу спортсменку, поскольку от неё отвернулись некоторые крупные мировые компании, которые ждут разрешения ситуации. Мы считаем, что она в любом случае остается великой спортсменкой, общественным деятелем. Мария несла флаг России на открытии Олимпиады", — рассказал основатель кондитерского магазина Игорь Рубанов.

Добавим, Мария Шарапова и сама является хозяйкой бренда сладостей. Ранее стало известно, что шоколадные конфеты Sugarpova выйдут в продажу в мае, несмотря на допинговый скандал с её участием.

Источник новости: http://lifenews.ru/news/190389
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх