Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Павел Кулижников: Марию Шарапову после ее признания хвалят, а мне намекают, что вру

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский конькобежец Павел Кулижников, отстраненный от соревнований из-за положительной допинг-пробы на мельдоний, сообщил, что ждет решения по своему дулу и опроверг слухи о суицидальных мыслях.</p>

13:3615.03.2016

Российский конькобежец Павел Кулижников, отстраненный от соревнований из-за положительной допинг-пробы на мельдоний, сообщил, что ждет решения по своему дулу и опроверг слухи о суицидальных мыслях. Во вторник в голландских СМИ появилась информация, что Кулижников задумывается о суициде.

— Я жду решения по моему делу, мыслей о суициде нет. Шарапову после ее признания хвалят, а мне намекают, что вру. Вообще, когда тебя подставляют напрямую, ты проходишь детектор лжи, а тебе все равно многие не верят, это немного напрягает, — сказал Кулижников агентству "Р-Спорт". — Порадовали высказывания на тему того, что мой секрет успеха раскрыт, и это был мельдоний. Тому, кто так сказал, можно смело уходить из конькобежного спорта, потому что он ничего в нем не понимает. Можно передать голландцам, что милдронат не дает психологии и выдержки, которые я демонстрировал в своем выступлении. И бегать на коньках милдронат не научит и технику не поставит.

21-летний спортсмен является двукратным чемпионом мира в спринтерском многоборье, трехкратным чемпионом мира на отдельных дистанциях и рекордсменом мира на 500-метровке.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх